Конструкция печи для пиццы GGF Micro V продумана для максимально удобной работы с оборудованием. Без печи для пиццы невозможно представить себе современную пиццерию или любое другое заведение общественного питания, в меню которого представлена вкусная и аппетитная пицца. Помимо пиццы в печи можно готовить лазанью, булочки, пирожки и слойки, а также разогревать продукты.
Печь для пиццы GGF Micro V имеет одну камеру, которая оснащена керамической подовой поверхностью. Такая поверхность эффективно аккумулирует тепло, за счет чего тесто пропекается равномерно и также значительно сокращается потребление электроэнергии. Равномерный нагрев в камере обеспечивается за счет ТЭНов, расположенных и в верхней, и в нижней части камеры. Благодаря быстрому нагреву и возможности выпекания при высоких температурах, пиццу можно приготовить всего за несколько минут. На панели управления можно установить необходимую температуру в диапазоне от 50 до 500°С. Для удобства работы температура внутри каждой камеры выводится на термометр.
Корпус печи изготовлен из нержавеющей стали. Ручка камеры ― теплоизолированная. Для удобства наблюдения за процессом приготовления дверцы каждой секции печи оснащены окошком из огнеупорного стекла. Керамические подовые поверхности легко извлекаются из печи и подвергаются санитарно-гигиенической обработке.
- Размер камеры: 405х405х110 мм
- Вместимость пицц: 1 шт диаметром 40 см
- Напряжение: 220 В
- Вес: 26 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 26 кг |
| Внутренняя длина | 405 |
| Внутренняя ширина | 405 |
| Внутренняя высота | 110 |
- Цена: 32 032 ₴

