Тестомес спиральный GGF L 10M предназначен для замеса теста различной влажности от 39 до 50%.
- Фиксированная дежа
- Неподъемный месильный орган
- Объем дежи: 10 л.
- Выход теста за 1 замес: 8 кг.
- Производительность: 30 кг/час.
- Размер дежи: Ø260 х h200 мм
- Количество скоростей: 1
- Корпус изготовлен из стали, окрашенной в белый цвет
- Материал дежи, месильного органа и защитной решетки: нержавеющая пищевая сталь
- Вес: 41 кг
- Мощность: 0.37 кВт
- Напряжение: 220 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Количество скоростей работы | 1 шт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производительность | 30 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес (кг) | 41 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 44 582 ₴

