Высокая производительность: за цикл 15-20 минут - 1 кг готового продукта!
Подготовьте и засыпьте ингредиенты, запустите машину. Это все! Gelato Pro 1700 взбивает, перемешивает и делает все это для вас! Когда ваше джелато готово, эксклюзивный электронный контроль поддерживает его перемешивание и нужную температуру столько времени, сколько необходимо.
Более мощная система охлаждения позволяет еще быстрее приготовить мороженое, сорбеты и замороженный йогурт с превосходными результатами. Крышка имеет функцию регулировки количества воздуха и изменения консистенции мороженого.
Gelato Pro 1700 UP I-Green имеет электронную плату, которая управляет вентиляцией и термодинамической системой. Сложная система позволяет управлять работой машины всего с помощью трех кнопок. Gelato Pro 1700 UP I-Green может работать в ручном и автоматическом режимах, с функцией хранения мороженого, чтобы постоянно поддерживать нужную плотность и температуру.
- Производительность в час: 2 кг
- Длительность цикла: 15-20 мин.
- Объем емкости: 1.7 литра
- Способ размещения: настольный
- Автоматическая система переключения в режим хранения на случай, если в ручном режиме машина не была отключена
- Система охлаждения (хладагент R 290)
- Простая очистка
- Материал корпуса: пластик красного цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 61 502 ₴





