Черная морозильная камера-витрина
- Энергоэффективность повышена на 20 %
- Отличная презентация продуктов
- Черный корпус снаружи и внутри
- Стеклянная дверь с подогревом
- Электронный термометр
- Внутренняя подсветка
- Стационарные полки
- Дренаж талой воды
Технические характеристики
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Высота | 1840 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 595 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tefcold |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Сталь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 570 Вт |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для мороженного |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 92 040 ₴





