Душ ручной поворотный профессиональный имеет возможность поворота на 360°.
Душирующее устройство используется в моечных цехах, на предприятиях общественного питания для предварительного ополаскивания посуды, стаканов и столовых приборов от крупных остатков пищи, и последующей их загрузке в посудомоечную машину. А так же для мойки продуктов питания.
- Крепление к горизонтальной поверхности
- Доп. крепление к стене с помощью кронштейна
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Подключение к горячей и холодной воде
- Давление воды зависит от давления труб, к которым подсоединён моющий душ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 4 кг |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Монтаж | На столешницу |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Угол поворота излива | 360 град. |
Информация для заказа
- Цена: 10 868 ₴

