Морозильный шкаф для профессиональной кухни
- Температурный режим -15 до -22 °С (при темп. окр. среды до +38°C и относ. влажности 60%)
- Хладагент R290
- Объем 650 л
- Количество полок: 3 решетчатые полки GN 2/1
- Тип охлаждения: динамический
- Управление: электронное
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Ножки, регулируемые по высоте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 131 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 60 237 ₴

