Пила для резки мяса SO-1840 F3 производства Sirman (Италия) предназначена для распиливания на куски разных видов свежего и замороженного мяса, рыбы, птицы и применяется на различных предприятиях общественного питания и торговли, в мясных или заготовочных цехах.
- Оборудование современного дизайна, безопасна и проста в эксплуатации
- Корпус из анодированного алюминия
- Пила укомплектована столом, толкающим и порционным устройствами из нержавеющей стали марки AISI 304
- Кнопочная панель управления и микровыключатель на дверце
- Все электрические компоненты расположены в задней части оборудования
- Максимальная простота и точность в горизонтальной и вертикальной регулировке верхнего шкива
- Раскрутив две рукоятки, можно легко снять полотно пилы, верхний шкив и опору шкива, таким образом обеспечив беспрепятственное пространство для доступа к последующей очистке
- Закаленные режущие полотна шириной 16 мм пригодны для разделки костей или мяса
- Рабочая поверхность: 445х485 мм
- Длина лезвия: 1840 мм
- Высота реза: 250 мм
- Шкив: ø 250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Масса | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | Для разделки тушки |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Сфера использования | для HoReCa, для магазина, для предприятий общественного питания |
| Длина полотна | 1840 мм |
| Скорость (об/мин) | 1400 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 915 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 110 593 ₴



