Корзина с 4-мя делениями для противней, разделочных досок, гастроемкостей, подносов для использования в посудомоечной машине
Материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота (мм) | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 7 696 ₴

