Фильтр-смягчитель воды Silanos используется на профессиональной кухне для продления срока службы оборудования, требующего подключения к воде (кофемашины, пароконвектоматы, посудомоечные машины, льдогенераторы). Он эффективно снижает уровень жесткости воды.
Смягчитель воды монтируется между источником воды и оборудованием, к которому подведен водопровод.
К водоумягчителю обеспечивается подвод холодной воды температурой в диапазоне +4…+25°С, а также давлением внутри водопроводной системы от 1 до 8 бар.
- Емкость: 16 л
- Наполнитель: смола
- Температура подаваемой воды: 4-25 °С
- Давление: 1-8 бар
- Скорость потока воды: 1000 л/час
- Краны 3\4 дюйма
- Корпус: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 16 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 592 ₴


