Конструкция печи для пиццы GGF Micro 2V продумана для максимально удобной работы с оборудованием. Без печи для пиццы невозможно представить себе современную пиццерию или любое другое заведение общественного питания, в меню которого представлена вкусная и аппетитная пицца. Помимо пиццы в печи можно готовить лазанью, булочки, пирожки и слойки, а также разогревать продукты.
Печь для пиццы GGF Micro 2V имеет две камеры, которые оснащены керамической подовой поверхностью. Такая поверхность эффективно аккумулирует тепло, за счет чего тесто пропекается равномерно и также значительно сокращается потребление электроэнергии. Равномерный нагрев в камере обеспечивается за счет ТЭНов, расположенных и в верхней, и в нижней части камеры. Благодаря быстрому нагреву и возможности выпекания при высоких температурах, пиццу можно приготовить всего за несколько минут. На панели управления можно установить необходимую температуру в диапазоне от 50 до 500°С. Для удобства работы температура внутри каждой камеры выводится на термометр.
Корпус печи изготовлен из нержавеющей стали. Ручка камеры ― теплоизолированная. Для удобства наблюдения за процессом приготовления дверцы каждой секции печи оснащены окошком из огнеупорного стекла. Керамические подовые поверхности легко извлекаются из печи и подвергаются санитарно-гигиенической обработке.
- Двухкамерная печь для пиццы
- Одновременное приготовление 2-х пицц диаметром 40 см
- Размер камеры: 405х405х110 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 4,4 кВт
- Вес: 46 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 535 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 58 188 ₴

