-20%

Соковыжималка для мягких и твердых овощей и фруктов Powerfresh Bartscher 150197
54 755 ₴
43 804 ₴
- В наличии
- Код: 1651327112
+380 (67) 333-66-09
- +380 (66) 367-37-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Соковыжималка Powerfresh Bartscher 150197
Для эффективного получения сока профессионального уровня. Мощный двигатель в сочетании с большой шахтой заполнения и контейнером для мякоти позволяет без проблем выжимать сок из целых фруктов или овощей.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластика
- Диаметр загрузочного отверстия XXL 80 мм для целых фруктов (например, яблок) или овощей
- Мощный бесшумный двигатель
- Количество скоростей: 1
- Скорость: 3000 об/мин
- Закрываемый слив
- Высота слива: 210 мм
- Объем емкости для мякоти: 7 л
- Навесные детали можно мыть в посудомоечной машине (за исключением базового блока)
- Тонкое сито из высококачественной стали позволяет насладиться вкусом фруктов в полной мере
- Быстрая и простая очистка, съемные детали можно мыть в посудомоечной машине (кроме корпуса)
- В комплекте щетка для очистки
- Предохранительный выключатель: да
- Управление: при помощи кнопки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 12.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 43 804 ₴




