Профессиональная барная компактная посудомоечная машина Silanos S021 PD/РВ DIGIT предназначена для мытья бокалов, чашек и стаканов. Преимуществами данной модели являются низкое энергопотребление и высокая производительность.
- Панель управления: электронная DIGIT
- Производительность: 60/30/20/8 кассет/час
- Программы мойки: 60/120/180/480 сек
- Размер корзины (кассеты): 350х350 мм
- Высота загрузочного окна: 210 мм
- Температура мойки: 55 °С
- Температура ополаскивания: 85 °С
- Микровыключатель двери
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего средств
- Цельнотянутые направляющие для кассет
- Двойная система фильтрации в моющем танке
- Двойная изоляция корпуса и двери
- Моющие рукава из нержавеющей стали
- Ополаскивающие рукава из полипропилена
- В комплекте поставки: 2 универсальных кассеты и 1 кассета для столовых приборов
- Помпа слива: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2770 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Высота | 589 мм |
| Вес | 26 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
| Основные | |
| Размер кассеты (мм) | 350х350 |
Информация для заказа
- Цена: 55 581 ₴


