Профессиональная посудомоечная фронтальная машина Silanos NE700 PS PD/РВ предназначена для мытья столовой посуды: тарелок, чашек, приборов. Преимуществами данной модели являются низкое энергопотребление, высокая производительность, наличие сливной помпы.
- Панель управления: механическая
- Производительность: 20 кассет/час
- Программы мойки: 180 сек
- Размер корзины (кассеты): 500х500 мм
- Высота загрузочного окна: 330 мм
- Температура мойки: 55 °С
- Температура ополаскивания: 85 °С
- Микровыключатель двери
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего средств
- Цельнотянутые направляющие для кассет
- Двойная система фильтрации в моющем танке
- Двойная изоляция корпуса и двери
- Моющие рукава из нержавеющей стали
- Ополаскивающие рукава из полипропилена
- В комплекте поставки: 1 кассета для тарелок (на 18 шт.), 1 универсальная кассета, 1 кассета для столовых приборов
- Помпа слива: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Размер кассеты (мм) | 500х500 |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 565 мм |
| Вес (кг) | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 77 243 ₴




