Профессиональная купольная посудомоечная машина Silanos NE1300 PD/PB с дозаторами моющего и ополаскивающего средств предназначена для мытья тарелок, чашек и стаканов, подносов, противней и гастроемкостей. Высокая производительность и простата управления делают данную посудомоечную машину незаменимым помощником на профессиональной кухне.
- Панель управления: механическая
- Автоматический запуск цикла мойки при закрытии купола
- Производительность: 48/30/20 кассет/час
- Программы мойки: 75/120/180 сек
- Размер корзины (кассеты): 500х500 мм
- Высота загрузочного окна: 430 мм
- Температура мойки: 55 °С
- Температура ополаскивания: 85 °С
- Микровыключатель двери
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего средств
- Двойная система фильтрации в моющем танке
- Одинарная изоляция корпуса и двери
- В комплекте поставки: 1 кассета для тарелок (на 18 шт.), 1 универсальная кассета, 2 кассеты для столовых приборов
- Помпа слива: нет
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 7,1 кВт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7100 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Вес | 108 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 160 171 ₴



