Кассета итальянского производителя Silanos необходимый аксессуар для Вашей посудомоечной машины. Модель 901230 предназначена для загрузки 18 стандартных тарелок или 12 глубоких. Данная кассета подойдет для загрузки в посудомоечные машины фронтального, купольного и туннельного типа, а также для хранения посуды на стеллажах и полках, транспортировки тарелок из моечной зоны в зону раздачи.
Материал: ударопрочная и термостойкая конструкция из пропилена
Размер: 500х500х100 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес, кг | 4 кг |
| Основные | |
| Материал | Полипропилен |
| Вид оборудования | Кассета для посудомоечной машины |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴


