Вакуум-упаковочная машина Budget Line 310 - бескамерная
Это функциональное оборудование удобно для герметичной упаковки пищевых и непищевых продуктов, кроме жидкостей в заведениях общепита и на домашних кухнях.
- Размер сварочной планки: длина 310 мм, ширина 2 мм
- На выбор два режима вакуума различной длительности
- Быстрый процесс вакуумизации и запайки предотвращает попадание влаги
- Производительность насоса: 11 л/сек.
- Сварочная планка на подъемной крышке минимизирует риск получения ожогов во время работы и облегчает чистку устройства
- Высокий комфорт работы благодаря низкому уровню шума
- Цифровая панель управления
- Корпус из ударопрочного ABS-пластика
- Использовать только гофрированные вакуумные пакеты макс. шириной 310 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Промышленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 1.74 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 110 Ватт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Длина, мм | 390 мм |
| Высота, мм | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 839 ₴





