Профессиональное оборудование для пиццерии - пресс для пиццы предназначен для формирования заготовок (крастов) тестовой основы.
- Производительность: до 400 крастов/час
- Диаметр краста: 33 см
- Регулировка толщины краста (минимум 2 мм)
- Функция подогрева образует корочку, которая препятствует проникновению влаги
- Температура разогрева: до 150 °C
- Нижняя пластина имеет скос для формирования бортика пиццы
- Корпус и пластины выполнены из нержавеющей стали
- Оснащен терморегулятором и механическим приводом
- Защитная решётка для обеспечения безопасности оператора
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 96 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | ITPIZZA |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производительность | 400 шт/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 4750 Вт |
| Вид оборудования | "Горячий" пресс для пиццы |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 222 688 ₴

