Пресс с ручным управлением для формирования котлет диаметром 150 мм
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Детали, соприкасающиеся с мясом изготовлены из нержавеющей стали
- Устойчивое основание, предотвращающее переворачивание пресса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Алюминий |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴




