Плита индукционная Indokor IN3500 BUILT-IN встраивается в рабочую поверхность. Высокая мощность 3500 Вт позволяет быстро готовить большие количества пищи за очень короткий промежуток времени.
- Встраиваемая модель
- Размер конфорки: 300х300 мм
- Количество вентиляторов: 2
- Сенсорная панель с механическим управлением.
- LED-дисплей уровня мощности и температуры.
- Электронная защита от перегрева, и датчик наличия посуды.
- 10 уровней мощности: 500, 800, 1200, 1500, 1800, 2100, 2500, 2800, 3100, 3500 Вт
- 10 уровней температуры: 60, 80, 100, 120, 140, 160, 180, 200, 220, 240 °С
- Температурный диапазон: 60...240 °С
- Максимальная нагрузка: 25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Встраиваемая |
Информация для заказа
- Цена: 6 219 ₴







