Пила ленточная гастрономическая GoodFood SE1650 - профессиональное электромеханическое оборудование для распила костей, мяса свежего и замороженного, птицы, разделки рыбы на стейки и т.д.
- Длина полотна (лезвия): 1650 мм
- Скорость полотна: 15 м/с
- Размер рабочей поверхности (стола): 465х365 мм
- Стол неподвижный
- Диапазон толщины реза: 4-180 мм
- Максимальная высота реза: 200 мм
- Материал корпуса: алюминий
- Материал элементов, соприкасающихся с продуктом: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 36 кг |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная толщина продукта | 180 мм |
| Максимальная ширина продукта | 200 мм |
| Материал корпуса | алюминий / нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |
Информация для заказа
- Цена: 21 048 ₴





