Традиционная автоматическая кофемашина с 1 термокомпенсированной группой используется на предприятиях общественного питания и в офисах для приготовления кофе эспрессо, капучино, латте, макиато и т.д. с превосходными вкусовыми качествами и насыщенным ароматом.
- Количество разливных кранов: 1
- Производительность чашек в день: 100
- Автоматическое дозирование кофе, кипятка и пара
- Система предварительного заваривания SIS гарантирует идеальную экстракцию при неправильной трамбовке кофе
- Кран для подачи горячей воды, 1 паровой кран
- Объем бойлера: 5 л
- Бойлер изготовлен из меди с теплоизоляцией Drytex Thermal, позволяющей существенно снизить затраты на электроэнергию
- Основание и боковые панели выполнены из ABS-пластика, задняя панель со вставкой из стали, рабочая поверхность - из нержавеющей стали
- Высота группы (от рабочей поверхности до носика рожка) - 80 мм
- Возможность одновременного приготовления двух чашек в одной группе
- Тип кофе: молотый
- Подключение к водопроводу: да
- Удобная панель управления с подсветкой кнопок
- Бойлер с предохранительным клапаном, реле давления и антивакуумным клапаном
- Система автоматического заполнения бойлера
- Гидравлическая система: встроенная волюметрическая помпа, манометр давления бойлера и насоса и индикатор уровня воды
- Лоток для сбора жидкости
- Индикатор уровня воды
- Платформа для подогрева чашек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 498 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Глубина | 545 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 5 л |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Капуччинатор | True |
| Индикатор уровня воды | True |
| Подогрев чашек | True |
| Одновременное приготовление двух чашек | True |
| Подача горячей воды | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Манометр | True |
| Количество групп | 1 |
| Встроенная кофемолка | False |
| Возможность подключения к водопроводу | True |
| Съемный лоток для сбора капель | True |
| Тип нагревателя | бойлер |
Информация для заказа
- Цена: 149 702 ₴





