Посудомоечная машина купольного типа OBM1080MPDR предназначена для мытья тарелок, стаканов, столовых приборов и других кухонных принадлежностей, используется в ресторанах, кафе и других пунктах общественного питания.
- Механическая панель управления
- Корпус из нержавеющей стали, включая моечный и нагревательный бак
- Гигиеничный цельнотянутый моечный бак со скругленными углами
- Три программы мойки, цикл: 50/102/132 сек.
- Производительность макс.: 1080 тарелок/час
- Производительность: 69/35/27 корзин/час
- Размер корзины: 500х500 мм
- Расход воды 2,8 л на цикл
- Dысота загрузки: 445 мм
- Подходит для установки в углах и в линию
- Разбрызгиватели из армированного полипропилена
- Регулируемые ножки в целях оптимизации высоты
- Легкий запуск: Одна кнопка для подачи воды и нагревания в баке
- Электротехнические компоненты и кабели соответствуют международным стандартам и требованиям к технике безопасности.
- Посудомоечная машина полностью изолирована, что гарантирует защиту от разбрызгивания воды IPX5
- Регулирование температуры ополаскивания и мойки с помощью термостата обеспечивает эффективную работу
- Система обратных клапанов
- Температура мойки 55-60°C (подача воды при минимум 2 бар и 50°C)
- Температура ополаскивания 80-85°C (подача воды при минимум 2 бар и 50°C)
- Емкость моечного/нагревательного бака: 23 л/7 л.
- Макс. шум: 75 дБ
- Класс защиты: IPX5
- Дозатор моющего средства: да
- Дозатор ополаскивающего средства: да
- Насос стабилизации давления воды при ополаскивании
- В комплекте поставки: 3 корзины (для тарелок, стаканов и столовых приборов)
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 9,66 кВт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oztiryakiler |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9600 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 115 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 132 591 ₴



