Традиционная профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Appia Life Compact S 2GR с термокомпенсированными группами используется для приготовления кофе эспрессо и капучино. Модель оснащена 2 паровыми кранами с системой PUSH&PULL, краном для подачи горячей воды и экономайзером горячей воды. Экономайзер обеспечивает бесперебойный нагрев воды даже при высокой нагрузке. Благодаря предварительному подогреву воды скорость работы возрастает, а расход электроэнергии при этом уменьшается.
- Разновидность кофемашины: полуавтоматическая
- Количество групп (рожковые кофемашины): 2
- Объем бойлера: 7.5 л.
- Тип кофе: молотый
- Дозировка воды: ручная
- Помпа для подачи воды: да
- Подключение воды к водопроводу: да
- Материал корпуса: металл, ABS пластик
- Система предварительного заваривания SIS гарантирует идеальную экстракцию при неправильной трамбовке кофе
- Бойлер с предохранительным клапаном, реле давления и антивакуумным клапаном
- Система автоматического заполнения бойлера
- Гидравлическая система: встроенная волюметрическая помпа, манометр давления и индикатор уровня воды
- Зеркальце автоматического вида позволяет видеть экстракцию, состояние сеточки и прокладки группы
- Теплоизоляция бойлера Drytex Thermal способствует пониженному энергопотреблению
- Высокая ежедневная производительность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 554 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 42.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 183 890 ₴


