
АППАРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПОП-КОРНА
Предназначен для оснащения кинотеатров, цирков, парков отдыха и аттракционов, торговых центров и предприятий общественного питания. Модель позволяет раздельно включать вращение мешалки, нагрев чаши, освещение и подогрев дна.
Разовая загрузка котла — 230 г (50 мл масла, 150 г зерен кукурузы, 50 г сахара), производительность — 1 котел за 2 минуты.
- Производительность (гр/мин): 227
- Дно с подогревом для поддержания готовой продукции в теплом состоянии
- Съемная чаша с антипригарным тефлоновым покрытием
- Материал корпуса: окрашенный алюминиевый профиль
- Материал стенок: упрочненное стекло
- Материал задней стенки: оргстекло
- Подсветка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.44 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка, Наличие двери |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Материал двери | Оргстекло |
| Конфигурация стекла | Прямое |
Информация для заказа
- Цена: 5 386 ₴


