Профессиональные диспенсеры Ewt Inox нашли свое применение на объектах общественного питания, таких как линии раздачи в столовых, кафе, фуд кортах, так как они позволяют эффективно обслуживать большое количество клиентов. Благодаря автоматическому поддержанию температуры 80 градусов, в таких диспенсерах можно подавать не только кофе и чай, но и другие горячие напитки, например, какао и глинтвейн, что расширяет меню заведения.
- Объем общий: 30 литров
- Объем полезный: 25 литров
- Термостат 80 °C
- Индикатор уровня воды
- Световой индикатор включения
- Корпус: нержавеющая сталь (0,4 мм)
- Вес: 4,55 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Чаераздатчик |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Режим работы | Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Особенности | Индикатор уровня воды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Объем | 30 л |
| Вес | 4.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 811 ₴





