Cтол GoodFood GF-PS903-HC для приготовления пиццы достаточно большой, чтобы вместить пиццу любого размера, а в его холодильном шкафу достаточно места для начинки и соусов. Гранитная рабочая поверхность имеет размеры 1365x465 мм, а холодильник для топпинга вмещает 7 гастроемкостей 1/6 глубиной 150 мм. Может использоваться как холодильник для пиццы, а также как холодильник для приготовления сэндвичей.
Идеально подходит для ресторанов с итальянской кухней, пекарен, мясных лавок, гастрономов, сэндвич-баров, супермаркетов и т. д.
- Столешница из гранита
- Размер гранитной поверхности: 1365х465 мм
- Полезный объем: 402 л
- Количество дверей: 3
- Вместимость гастроемкостей в охлаждаемом топпинге: 8xGN 1/6 (гастроемкости в комплект поставки не входят)
- Нижнее расположение компрессора
- Хладагент: R290
- Управление: электронное
- Цифровой контроллер
- Температурный режим: +2...+8 °С
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 148 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 402 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 45 390 ₴



