Традиционная автоматическая кофемашина Appia Life может приготовить до 250 капучино (версия для 2 групп) ежедневно. Принцип действия машины основан на двух технологиях: система SIS, обеспечивающая стабильный результат, и Easycream, обеспечивающая быстрое и автоматическое приготовление густых и бархатистых молочных сливок.
Appia Life имеет изоляцию по технологии DRYTEX THERMICAL, которая снижает потребление энергии на 13% по сравнению с Appia II. Благодаря новой тепловой системе, новым материалам и общей оптимизации механических компонентов Appia Life оказывает на 20 % меньше воздействия на окружающую среду по сравнению с Appia II.
Appia Life делает производительность еще более эффективной благодаря своему эргономичному стилю, повышая скорость обслуживания и помогая бариста в повседневной работе. Appia Life был разработан, чтобы быть более эффективным, когда дело доходит до технического обслуживания.
Профессиональная модель используется для приготовления кофе эспрессо, капучино, латте, макиато и т.д. с превосходными вкусовыми качествами и насыщенным ароматом.
- Разновидность кофемашины: автоматическая (автоматическое дозирование кофе, кипятка и пара)
- Количество разливных кранов (рожков): 2
- Производительность чашек в день: до 250
- Система предварительного заваривания SIS гарантирует идеальную экстракцию при неправильной трамбовке кофе
- Кран для подачи горячей воды, паровой кран
- Объем бойлера: 7.5 л
- Бойлер изготовлен из меди с теплоизоляцией Drytex Thermal, позволяющей существенно снизить затраты на электроэнергию
- Основание и боковые панели выполнены из ABS-пластика, задняя панель со вставкой из стали, рабочая поверхность - из нержавеющей стали
- Высота группы (от рабочей поверхности до носика рожка) - 80 мм
- Возможность одновременного приготовления двух чашек в одной группе
- Тип кофе: молотый
- Подключение к водопроводу: да
- Удобная панель управления с подсветкой кнопок
- Бойлер с предохранительным клапаном, реле давления и антивакуумным клапаном
- Система автоматического заполнения бойлера
- Гидравлическая система: встроенная волюметрическая помпа, манометр давления бойлера и насоса и индикатор уровня воды
- Лоток для сбора жидкости
- Индикатор уровня воды
- Платформа для подогрева чашек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 554 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 42.5 кг |
- Цена: 222 740 ₴




