Холодильный шкаф для профессиональной кухни Reednee GN650TN
- Температурный режим: -2...+8°С (при темп. окр. среды до +38°C и относ. влажности 60%)
- Хладагент: R290
- Объем: 650 л
- Количество полок: 3 решетчатые полки GN 2/1
- Тип охлаждения: динамический
- Управление: электронное
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Ножки, регулируемые по высоте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Климатический класс | ST |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 121 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 63 474 ₴

