Шкаф морозильный гастронормированный для профессиональной кухни
- Объем: 650 л.
- 3 решетчатые полки GN 2/1 с полимерным покрытием
- 1 глухая дверь
- Температурный режим: -18...-22˚С (при температуре окр. среды до +38°C и влажности 60%HR)
- Охлаждение: динамическое
- Автоматическая разморозка и испарение талой воды
- Электронный блок управления
- Хладагент: R290
- Толщина термоизоляции 60 мм
- Подсветка камеры
- Регулируемые по высоте ножки
- Материал корпуса: внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь AISI201
- Вес: 131 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 640 Вт |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Forcold |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -22 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 2010 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 673 ₴




