Мармит Airhot BM-11 используется для поддержания блюд в подогретом состоянии. Это оборудование прекрасно подойдет для комплектации линий раздачи заведений общественного питания, а также для тепловых блоков горячих цехов ресторанов.
- Мармит выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает защиту от коррозии и долговечность эксплуатации.
- Диапазон температур: +30...+90 °С
- Вместимость гастроемкостей: GN 1/3 ― 3 шт, GN 1/2 ― 2 шт. или GN 1/1 ― 1 шт., с максимальной глубиной 150 мм.
- Гастроемкости и крышки в комплектацию не входят
- Кран для слива воды
- Материал: нержавеющая сталь
- Вид нагрева: паровая баня
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 243 мм |
| Вес | 7 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 4 846 ₴

