Витрина холодильная для топпинга REEDNEE VRX1500/380FG - настольная модель, предназначена для охлаждения ингредиентов для приготовления пиццы, салатов, сэндвичей. Может использоваться как самостоятельная единица или устанавливаться на холодильный стол в качестве надставки.
- Температурный режим +2...+8 ℃
- Хладагент R290
- Вместимость гастроемкостей: GN1/2х1+GN1/3х5 (гастроемкости в комплект поставки не входят)
- Тип охлаждения: статический
- Электронная панель управления
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI304
- Форма стекла: прямое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | REEDNEE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для салатов, Для пиццы, Для суши |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 565 ₴

