
КОМПЛЕКТ ДЛЯ КУБИКОВ
12 X 12 X 12 ММ
Диск для нарезки кубиком 12х12х12 мм для моделей CL 50, CL 50 Ultra, CL 50 Gourmet, CL 52, CL 55, CL 60, R 502, R 752
Материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Диски для овощерезки |
| Сфера использования | HoReCa |
Информация для заказа
- Цена: 12 454 ₴


