Напольная кондитерская вертикальная витрина Tefcold UPD200 в современном минималистичном дизайне с панорамным остеклением и алюминиевой отделкой - это отличный выбор для презентации и продажи тортов, кондитерских изделий и десертов в вашем кафе или ресторане.
Поскольку проволочные полки регулируются, содержимое легко можно упорядочить. Система охлаждения с циркуляцией воздуха управляется цифровым индикатором температуры. Для обеспечения подвижности шкаф оснащен прочными колесиками, два из которых с тормозами.
- Стеклопакет со всех сторон
- Регулируемые полки-решетки
- Стеклянная дверь
- Алюминиевая отделка
- Прочные колеса для мобильности
- Динамическое охлаждение
- Внутренняя светодиодная подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 706 мм |
| Ширина | 706 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 468 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 109 980 ₴




