Профессиональная мясорубка непрерывного действия
-
Вентилируемый двигатель
-
Редуктор с зубчатой передачей и узлом в масляной ванне
-
Материал корпуса: отполированный алюминий
-
Горловина и винт мясорубки из обработанного чугуна
-
Насадка и нож из нержавеющей стали
-
Функция реверса
-
Модели соответствуют нормам ЕС
-
Управление IP54 с устройством NVR против случайного включения.
-
Производительность: 200 кг/ч
-
Решетка: 4,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 21 кг |
| Особенности | Обдув двигателя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 342 ₴


