Холодильный шкаф для вина из нержавеющей стали
Винный шкаф TFW с корпусом из нержавеющей стали дает возможность демонстрировать винные бутылки по-современному. Благодаря дверце из прозрачного стекла, черной внутренней поверхности и светодиодному освещению шкаф имеет свежий и современный вид, а выдвижные деревянные полки равно красивы и практичны. В дополнение к этим конструктивным особенностям, шкаф также имеет современную систему охлаждения, которая отличается низким уровнем выделения тепла, шума и энергопотребления. Эта модель имеет две температурные зоны с максимальной разницей в 7 °C. Это значит, что вы можете хранить, например, белое вино при температуре 9 °C в одной зоне и красное вино при температуре 16 °C в другой.
- Дверная рама и ручка из нержавеющей стали
- 2 температурные зоны с макс. разницей температур в 7 °C
- Энергосберегающая система охлаждения
- Очень низкий уровень шума
- Светодиодная внутренняя подсветка с выключателем
- Перенавешиваемая стеклянная дверь
- Деревянные полки
- Сигнализация о высокой/низкой температуре
Технические данные
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 155 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 47 480 ₴




