Холодильная витрина с плоской стеклянной передней и верхней частью
LPD – это высококачественная линейка холодильных витрин. Она изготовлена из качественных материалов и имеет такие ключевые особенности, как передняя панель с защитой от запотевания, двойное остекление для снижения энергопотребления и эксплуатационных расходов, а также светодиодные лампы под каждой полкой из белого стекла. Стеклянная холодильная витрина оснащена эффективной системой охлаждения с циркуляцией воздуха, благодаря которой продукты, выпечка и торты выглядят свежими, а раздвижные дверцы сзади позволяют легко их туда помещать и доставать.
- Нержавеющая сталь и блестящая черная стеклянная рама
- Светодиодная подсветка каждой полки
- Регулируемые полки (один шаг)
- Задние стеклянные дверцы купе
- Регулируемые ножки
- Плоский стеклянный верх
- Динамическое охлаждение
- Стеклопакет (антизапотеватель фронтального стекла)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | ST |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Высота | 1209 мм |
| Вес | 232 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 275 л |
| Площадь выкладки продукта | 1.44 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 87 666 ₴




