Морозильный стол трехдверный для профессиональной кухни
- Температурный режим: -18...-22°С
- Объем: 417 л
- Количество дверей: 3
- Количество полок: 3 решетчатые размером 330х430 мм
- Столешница из нержавеющей стали
- Материал корпуса: внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь SS201
- Хладагент R290
- Боковое расположение компрессора
- Тип охлаждения: динамический
- Панель управления: электронная
- Размораживание: автоматическое
- Ножки, регулируемые по высоте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 128 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для профессиональной кухни |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -22 |
Информация для заказа
- Цена: 63 701 ₴

