Профессиональная посудомоечная машина с фронтальной загрузкой OBY 50TPDT предназначена для мойки посуды и кухонных принадлежностей. Надежная и высокопроизводительная посудомоечная машина отлично подойдет для вашего ресторана столовой и любого другого пункта общественного питания
- Панель управления сенсорная: Touch (простая и информативная)
- Производительность макс.: 576 тарелок/час
- Производительность макс.: 35 корзин/час
- Размер корзины: 500х500 мм
- Высота загрузочного отверстия: 335 мм
- Корпус из нержавеющей стали, включая моечный и нагревательный бак
- Гигиеничный моечный бак
- Расход воды 2,8 л на цикл
- Цикл мойки: 102 / 132 / 152 / 172 / 192 сек.
- Экономит электроэнергию, моющие средства и воду
- Разбрызгиватели из армированного полипропилена
- Регулируемые ножки в целях оптимизации высоты
- Легкий запуск: одна кнопка для подачи воды и нагревания в баке
- Электротехнические компоненты и кабели соответствуют международным стандартам и требованиям к технике безопасности.
- Корпус полностью изолирован, что гарантирует защиту от разбрызгивания воды IPX5
- Регулирование температуры ополаскивания и мойки с помощью термостата обеспечивает эффективную работу
- Система обратных клапанов
- Температура мойки 55-60°C (подача воды при минимум 2 бар и 50°C)
- Температура ополаскивания 80-85°C (подача воды при минимум 2 бар и 50°C)
- Макс. шум: 75 дБ
- Класс защиты: IPX5
- Дренажный насос: да
- Мощность: 5,5 кВт
- Напряжение: 220 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5500 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 60 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 65 495 ₴

