Холодильный стол Reednee PS200 для профессиональной кухни станет незаменимым помощником в приготовлении блюд с многообразными ингредиентами: пицца, кесадилья, такос, сэндвичи, роллы и т.д.
- Температурный режим: +2...+8 °С
- Объем: 275 л
- Количество дверей: 2
- Охлаждаемая ванна с крышкой для гастроемкостей: 5хGN1/6 глубиной 150 мм (гастроемкости в комплект поставки не входят)
- Столешница из нержавеющей стали
- Количество полок:1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении
- Материал корпуса: внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь SS201
- Хладагент R290
- Компрессор: нижнее расположение
- Тип охлаждения: статический
- Панель управления: электронная
- Размораживание: посредством остановки компрессора
- Автоматическое испарение талой воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для пиццы, Для суши, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 275 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Нет |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 462 ₴

