Картофелечистка профессиональная электрическая REEDNEE X10D предназначена для чистки и ополаскивания картофеля и других корнеплодов, таких как морковь, свекла и т. д. на объектах общественного питания.
- Загрузка макс.: 10 кг
- Производительность: до 200 кг/ч
- Время цикла: 1,5-3 мин.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали SS201 толщиной 1,0 мм
- Дно и боковые стенки покрыты абразивным материалом
- В комплект поставки входит мезгоуловитель
- Таймер
- Защитным выключатель
- Кнопка СТАРТ
- Верхняя крышка овощерезки изготовлена из поликарбоната
Место установки очистителя должно быть оборудовано электропроводкой, подключением воды и сливом в виде канализационной решетки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 200 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Особенности | Таймер, Комплектация абразивным диском |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 063 ₴

