Профессиональные печи для пиццы серии Ggf Basic сочетают в себе высокое качество «Сделано в Италии» и демократичные цены.
- Количество уровней (камер): 1
- Размер камеры: 700x700x140 мм
- Вместимость пицц: 4 шт х d 35 см
- Температурный режим: 50- 500°C
- Материал лицевой панели: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: окрашенная сталь
- Огнеупорный камень
- Теплоизоляция высокой плотности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 52 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 841 ₴

