Планетарные миксеры предназначены для замешивания и взбивания кондитерских масс.
Планетарные миксеры EWT INOX обеспечивают отличное взбивание и перемешивание кремов (белкового, заварного, масляного и т.д.), суфле, муссов, бисквитного, песочного, дрожжевого (с высокой влажностью), блинного, заварного теста и т.д.
Благодаря большому запасу прочности, используются для интенсивной работы на промышленных предприятиях, пекарнях, в ресторанах, кафе, столовых.
Предназначены для выполнения большого количества работ и незаменимы на профессиональной кухне благодаря своей производительности, надежности и компактности. В стандартную комплектацию входят три насадки: венчик, крюк и лопатка, каждая из которых предназначена для определённого вида работ.
- Объем дежи: 30 л
- 3 скорости вращения насадки: 125/204/480 об/мин.
- В комплекте: венчик, лопатка, крюк
- Материал корпуса: металл, окрашенный в цвет металлик
- Материал дежи и защитной решетки: нержавеющая сталь
- Защита от перегрузки
- Съемная дежа, неподвижная верхняя часть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Сфера использования | HoReCa |
| Особенности | Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Объём дежи | 30 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 3 шт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 480 об/мин |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 540 мм |
| Вес, кг | 65 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Биттер, Венчик, Крюк |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 42 621 ₴

