НОВИНКА! Барный холодильный шкаф DB201S - прекрасный выбор для любого бара. Привлекательный дизайн корпуса в черном цвете, самозакрывающиеся раздвижные стеклянные двери с двойным остеклением из закаленного стекла. Система энергосбережения и принудительного охлаждения для равномерного распределения холодного воздуха по всему объему камеры.
- Класс энергоэффективности А в странах ЕС
- Энергоэффективность примерно на 56 % выше, чем у предыдущей линейки DB.
- Высокопрочное стекло с двойной рамой
- Энергосберегающий компрессор с регулируемой скоростью
- Самозакрывающиеся раздвижные стеклянные двери
- Вентилируемое охлаждение для быстрого понижения температуры и поддержания постоянной температуры
- Легкий доступ к электронному термостату
- Регулируемые полки
- Регулируемые ножки
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Замок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 63 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 810 мм |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Объем | 190 л |
| Площадь выкладки продукта | 0.47 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 381 ₴





