Настольная холодильная витрина для прекрасной презентации продукта.
Данная холодильная витрина с изогнутой стеклянной передней частью отличается высоким качеством благодаря отделке из нержавеющей стали и двойному остеклению. За счет небольшого размера ее можно разместить на прилавке для привлечения покупателей выпечкой. Сзади она оснащена стеклянными раздвижными дверцами, обеспечивающими легкий доступ к содержимому. Витрина оснащена стационарными проволочными полками и светодиодной подсветкой для оптимального представления продукта.
- Нержавеющая сталь
- Стеклопакет
- Задние стеклянные дверцы купе
- Регулируемые ножки
- Изогнутая стеклянная верхняя/передняя часть
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Динамическое охлаждение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | ST |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
| Площадь выкладки продукта | 0.8 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 299 ₴




