Бесшумный мини-бар для отелей
Этот минибар из линейки TM идеально подходит для демонстрации ассортимента напитков и закусок. Абсорбционный минибар работает бесшумно — фактический уровень шума составляет 0 дБ(А). Благодаря этому минибар идеально подходит для гостиничных номеров, офисов или для размещения на прилавке в вестибюлях или небольших кафе.
- Перенавешиваемая стеклянная дверь
- Плоский интегрированный испаритель
- Бесшумная работа
- Низкое энергопотребление
- Регулируемые полки
- Замок
- Светодиодная внутренняя подсветка
| Размеры и содержимое | |
|---|---|
| Температурный диапазон | От +5 до +14 °C |
| Климатический класс | 3 |
| Вес брутто / нетто | 24 / 22 кг |
| Общий / полезный объем | 36 / 35 л |
| Конструкция и материал | |
| Ножки / опоры | 4 регулируемые ножки |
| наружная отделка | Черный |
| внутренняя отделка | АБС, RAL7005 |
| внутренняя подсветка | LED |
| Замок | Да |
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная стеклянная дверь |
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Количество и тип полок | 2 pешетчатые серые полки |
| Охлаждение и функции | |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Абсорбционный |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | NH3 |
| Количество хладагента | 72 г |
| Термометр | Да |
| Питание и потребление | |
| Энергетическая классификация | G |
| Потребляемая энергия | 0.63 кВт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 231 кВт⋅ч/год |
| Входная мощность | 50 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50-60 V/Hz |
| Уровень шума | 0 дб(А) |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер (ШxГxВ) | 312 x 250 x 455 мм |
| Габаритный размер (ШxГxВ) | 402 x 453 x 560 мм |
| Размер в упаковке (ШxГxВ) | 450 x 495 x 600 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 14 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Климатический класс | ST |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны, Встраиваемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 50 Вт |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 20 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 36 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 930 ₴




