Посудомоечная машина купольного типа OBM1080TPD предназначена для мытья тарелок, стаканов, столовых приборов и других кухонных принадлежностей, используется в ресторанах, кафе и других пунктах общественного питания.
- Удобная сенсорная панель управления
- Корпус, промывочный и бойлерный бак из нержавеющей стали
- Моноблочный бак с закругленными углами – Hygenic
- Цикл мойки: 52/102/132/152/192 сек.
- Производительность макс.: 1152 тарелок/час
- Производительность макс.: 69 корзин/час
- Размер корзины: 500х500 мм
- Расход воды 2,8 л на цикл
- Максимальная высота загрузки: 445 мм
- Подходит для установки в углах и в линию
- Регулируемые ножки в целях оптимизации высоты
- Легкий запуск: одна кнопка для подачи воды и нагревания в баке
- Электрические компоненты и проводка соответствуют международным стандартам и правилам безопасности
- Посудомоечная машина полностью изолирована, что гарантирует защиту от разбрызгивания воды IPX5
- Система обратных клапанов
- Температура мойки 55-60°C (подача воды при минимум 2 бар и 50°C)
- Температура ополаскивания 80-85°C (подача воды при минимум 2 бар и 50°C)
- Емкость моечного/нагревательного бака: 23 л/7 л.
- Макс. шум: 75 дБ
- Класс защиты: IPX5
- Дозатор моющего средства: да
- Дозатор ополаскивающего средства: да
- В комплекте поставки: 3 корзины (для тарелок, стаканов и столовых приборов)
- Дренажный насос: да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9660 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Объем моечной емкости | 23 л |
| Вес | 115 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 102 762 ₴


