Холодильный шкаф с глухой дверью GN2/1 в корпусе из нержавеющей стали - это классический холодильный шкаф. Он сочетает проверенную временем надежность и минималистичный дизайн, а также оснащен практичной встроенной ручкой. Данная модель UR600X1 имеет впечатляюще низкое энергопотребление — на 57% ниже, чем у ее предшественника. Такой шкаф идеально подходит для заведений общественного питания с высокими требованиями к качеству продукции. Он также оснащен регулируемыми полками GN2/1 с грузоподъемностью до 25 кг на полку.
- Шкаф из нержавеющей стали
- Интегрированная ручка
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Электронный термостат
- Вентилируемое охлаждение
- Регулируемые полки GN2/1
- Замок
- Цифровой контроллер и дисплей температуры
- Регулируемые ножки с колесиками сзади
| Размеры и содержимое | |
|---|---|
| Температурный диапазон | От -2 до +8 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 107 / 100 кг |
| Общий / полезный объем | 620 / 570 л |
| Конструкция и материал | |
| Ножки / опоры | 2 регулируемые ножки |
| Ролики | 2 ролика |
| Наружная отделка | нержавеющая сталь SS430 |
| Внутренняя отделка | Белый АБС |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Замок | Да |
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная глухая дверь |
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Количество и тип полок | 4 pешетчатые белые полки |
| Цвет полок | Белый |
| Размеры полок | GN2/1 650x530 мм |
| Размер нижней полки | 654x330 мм |
| Максимальная нагрузка на полки | 196 кг/м2 |
| Охлаждение и функции | |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 70 г |
| Термометр | Да |
| Питание и потребление | |
| Энергетическая классификация | А |
| Потребляемая энергия | 0.79 кВт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 288 кВт⋅ч/год |
| Входная мощность | 95 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Уровень шума | 45 дб(А) |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер (ШxГxВ) | 653 x 580 x 1660 мм |
| Габаритный размер (ШxГxВ) | 777 x 745 x 1895 мм |
| Размер в упаковке (ШxГxВ) | 840 x 765 x 2100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 95 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 777 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Высота | 1895 мм |
| Вес | 100 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 653 мм |
| Внутренняя ширина | 580 мм |
| Объем | 620 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 53 703 ₴





