Черный холодильный шкаф для вина со стеклянной дверцей для эксклюзивной экспозиции
Линейка винных витрин TFW Frameless предлагает элегантные варианты для хранения и демонстрации винных бутылок. Витрины этой серии имеют стильную стеклянную дверцу без рамы и выдвижные деревянные полки, которые обеспечивают легкий доступ к содержимому. Белое светодиодное освещение красиво оттеняет винные бутылки на фоне черной внутренней поверхности шкафов. В дополнение к эксклюзивному дизайну, винные шкафы также имеют современную систему охлаждения, которая отличается низким уровнем выделения тепла, шума и энергопотребления.
- Безрамная стеклянная дверь
- Одна температурная зона
- Энергосберегающая система охлаждения
- Очень низкий уровень шума
- Светодиодная внутренняя подсветка с выключателем
- Перенавешиваемая дверь
- Изогнутая ручка из нержавеющей стали
- Деревянные полки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Встраиваемый, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 155 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 41 845 ₴





