Холодильный шкаф для вина из нержавеющей стали
Винный шкаф TFW с корпусом из нержавеющей стали дает возможность демонстрировать винные бутылки по-современному. Благодаря дверце из прозрачного стекла, черной внутренней поверхности и светодиодному освещению шкаф имеет свежий и современный вид, а выдвижные деревянные полки равно красивы и практичны. В дополнение к этим конструктивным особенностям, шкаф также имеет современную систему охлаждения, которая отличается низким уровнем выделения тепла, шума и энергопотребления.
- Дверная рама и ручка из нержавеющей стали
- Две температурные зоны
- Энергосберегающая система охлаждения
- Очень низкий уровень шума
- Светодиодная внутренняя подсветка с выключателем
- Перенавешиваемая стеклянная дверь
- Деревянные полки
- Полки для презентации доступны по заказу
- Замок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для вина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Вес | 106 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 416 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 14 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 94 068 ₴






