Настольная холодильная вертикальная панорамная витрина с вращающимися полками для привлекательной презентации тортов, кондитерских изделий, десертов. Внутренняя часть витрины для тортов представляет собой вращающуюся раму с четырьмя полками из хромированной стали, расстояние между которыми составляет 135 мм.
- Объем: 108 л
- Полки: 4 поворотные хромированные
- Диаметр полки: 355 мм
- Температурный режим: +2...+10 °С
- Управление: электронное
- Охлаждение: динамическое
- Материал корпуса: алюминий
- Освещение: LED
- Панорамное остекление из стеклопакета с рамой
- Дверь не имеет выступающих частей и оснащена удобным в обслуживании магнитным уплотнителем
- Автоматическое размораживание и испарением конденсата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 52 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 108 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 590 ₴


